Одесский боксер в Индонезии одержал первую победу и продолжает борьбу за медали престижного Кубка президента

В Индонезии стартовал двадцать третий международный турнир по боксу Кубок президента - «XXIII President`s Cup 2019», в котором принимает участие украинская команда.

В этом розыгрыше бьются боксеры сборной под руководством главного тренера Леонида Лоивского. Украину на соревнованиях в Индонезии представляют: Максим Фатич (Николаев, весовая категория 52 кг.) и Александр Железняк (Одесса, 60 кг). Кроме этого Дмитрий Лазарев представляет нашу страну как судья и рефери.

Как подчеркивается в сообщении, по результатам первых соревновательных дней наши боксеры одержали первые победы и уверенно прошли в следующий раунд соревнований. Среди победителей - Александр Железняк.

Одесский боксер в Индонезии одержал первую победу и продолжает борьбу за медали престижного Кубка Президента
Александр Железняк слева

Добавим, что Александр Железняк недавно стал одним из победителей крупного международного турнира памяти выдающегося мастера спорта по боксу Семена Трестина, проходившего в Одессе.