Главная / Новости

Хроника дня

Первый летний день многие одесситы проведут без света

В понедельник, 1 июня в ряде одесских домов отключат электроэнергию в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.

Об этом сообщает «Одессаоблэнерго».

Список адресов:

2-й Восточный переулок, 9 — с 09:00 по 19:00;

Академика Гаркавого улица, 35, 48а, 43, 29, 33, 37а, 37, 156, 31, 148, 150, 47, 51, 15, 53, 152 — с 09:00 по 19:00;

Академика Филатова улица, 15, 17, 15а, 13, 13а, 13б — с 09:00 по 16:00;

Ашхабадская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 12а, 25а, 28б, 25, 12б, 28а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 — с 09:00 по 19:00;

Бессарабская улица, 2, 4, 6, 4б — с 09:00 по 19:00;

Библиотечная улица, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 — с 09:00 по 19:00;

Болградская улица, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 20/1, 221, 24, 26 — с 09:00 по 19:00;

Большая Арнаутская улица, 2а, 2 — с 07:00 по 17:00;

Бородинская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 11а, 8а, 19/1, 17а, 18а, 6, 13а, 10а, 22а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 — с 09:00 по 19:00;

Весенняя улица, 1 — с 09:00 по 17:00;

Ветеранов Труда улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 11а, 17а, 39, 4б, 44а, 13а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 — с 09:00 по 19:00;

Владимира Винниченко улица, 12, 17, 18, 21, 22, 18а, 23, 24, 27, 29, 31 — с 00:00 по 17:00;

Гагарина проспект, 1 — с 09:00 по 19:00;

Гастелло улица, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 81а, 54б, 86а, 90, 83а, 87а, 54а, 56а, 57а, 86б, 78а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107 — с 09:00 по 17:00;

Генерала Доватора улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 42а, 44а, 46а, 21а, 11а, 17б, 47а, 25б, 52а, 45а, 53а, 25б, 27а, 19а, 44б, 1а, 23а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62 — с 09:00 по 19:00;

Дальницкое шоссе, 19 — с 09:00 по 19:00;

Житомирская улица, 1, 5, 7, 21, 27, 41, 132а, 9а, 44, 51а, 184б, 7а/1, 186а, 58, 60, 64, 154, 165, 170, 176, 200, 202 — с 09:00 по 19:00;

Ивана Мазепы улица, 4, 11, 6а, 9, 6б, 7 — с 00:00 по 17:00;

Июльская улица, 1, 3, 5, 6, 7, 6а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 — с 09:00 по 19:00;

Канатный переулок, 3, 4, 5, 6, 8, 10 — с 07:00 по 17:00;

Карпатская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21а, 7а, 4а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 — с 09:00 по 19:00;

Клиновая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 28а, 25Б, 18, 2а, 32а, 26а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 — с 09:00 по 19:00;

Клубничная улица, 20 — с 09:00 по 18:00;

Клубничный переулок, 24/4, 24а, 20, 24/2, 24/3 — с 09:00 по 18:00;

Космонавтов улица, 9, 11а, 11 — с 09:00 по 16:00;

Крайняя улица, 70а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 14а, 48а, 49а, 30а, 8/4, 12а, 40а, 61а, 28а, 42, 38а, 5а, 18а, 7б, 42а, 58а, 29а, 34б, 46а, 56/1, 4/2, 5/7, 44а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 88 — с 09:00 по 19:00;

Краснослободская улица, 52, 50/1, 52/10, 52/4 — с 00:00 по 17:00;

Льва Симиренко, 33а, 2, 2/1 — с 09:00 по 17:00;

Левадная улица, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16а, 9, 1а, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 28 — с 09:00 по 19:00;

Леонова улица, 57 — с 09:00 по 19:00;

Ломоносова улица, 3, 6, 7, 8, 7а, 10, 10а, 16а, 18б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 — с 00:00 по 17:00;

Магистральная улица, 31н, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 39а, 21а, 31а/7, 6в, 31а, 31д, 16а, 314, 50а, 42а, 31з, 31б, 31к, 31л, 33/2, 31в, 31в/1, 18а, 8а, 31г, 34, 31е, 6а, 28а, 33а/4, 12б, 37а, 35/2, 19а, 35а, 12а, 33а, 33б, 33б, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 46, 48 — с 09:00 по 19:00;

Матюшенко улица, 22б, 3, 6б, 20а, 21а, 5б, 20б, 9, 5а, 16, 11, 6, 17, 22, 14, 15, 4, 19, 8, 10, 21, 20, 18, 13 — с 00:00 по 17:00;

Могилевская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18а, 7а, 13а, 16, 2а, 18, 20, 22 — с 09:00 по 19:00;

Молодёжная улица, 1, 2, 3, 4, 24а, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 25 — с 09:00 по 17:00

Молодёжная улица, 2, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 1а, 29а, 28а, 30, 9б, 1в, 9г, 9в, 9а, 31, 32, 33 — с 09:00 по 19:00;

Молодёжная улица, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 24а, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 25 — с 09:00 по 17:00;

Молодёжная улица, 3, 34, 8а, 8, 10, 24 — с 09:00 по 19:00;

Нескучная улица, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 14/1, 52а/14, 36а, 1а, 18а, 45а, 13а, 23а, 50, 39а, 52а, 52, 57, 59, 61 — с 09:00 по 19:00;

Николая Аркаса улица, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 14/3, 8а, 22а, 6а, 50а, 6б, 14/10, 36а, 28а, 3а, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 — с 09:00 по 19:00;

Одесская улица, 2, 4, 7, 8, 10, 12, 20, 23, 25 — с 09:00 по 17:00;

Панаса Мирного улица, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 — с 09:00 по 19:00;

Патриотическая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 21б, 2а, 30а, 7а, 14а, 28, 30, 32, 34, 36, 22а — с 09:00 по 19:00

Паустовского улица, 31/1 — с 09:00 по 17:00;

переулок Гагарина, 20, 9б, 16, 13а, 3а, 2а, 12а, 11, 12, 5, 13, 6, 21, 9, 9/1, 1, 11а, 1б, 19а, 8а, 4а, 15, 23, 2, 10, 12б, 25, 8, 17, 9а, 3, 18, 14, 4, 19, 14а — с 09:00 по 19:00;

Петра Лещенко улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1а, 13а, 41а, 16, 33а, 25а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 41 — с 09:00 по 19:00;

Пивденна–Авангард улица, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 7а, 23, 33, 35, 35а — с 09:00 по 19:00;

Площадь Молодёжи, 6, 16, 21, 12а, 12, 14, 19 — с 00:00 по 17:00;

Подольская улица, 2, 4, 6, 8, 10, 26а, 12, 18А, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 — с 09:00 по 19:00;

Полевая улица, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 24а, 2а, 31а, 28а, 27а, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 49 — с 09:00 по 19:00;

Посмитного улица, 20, 22, 33 — с 09:00 по 18:00;

Рижская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 28а, 20, 1б, 15а, 28/2, 24а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34 — с 09:00 по 19:00;

Салтыкова–Щедрина улица, 4, 6 — с 00:00 по 17:00;

Самарская улица, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 412, 71а, 1а, 11а, 46а, 50, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75 — с 09:00 по 19:00;

Самолётная улица, 47, 52, 44а, 44 — с 09:00 по 19:00;

Саши Хорошенко улица, 14, 24а, 15, 11, 13, 14а, 16, 24б, 18, 20, 22, 20а, 13а — с 00:00 по 17:00;

Северная улица, 1, 2, 3, 42а, 34а, 4, 18а, 40а, 11а, 34в, 30а, 22а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44 — с 09:00 по 19:00;

Селянская улица, 14а, 23а, 13, 21, 7, 6, 15, 5, 16, 13а, 19а, 11, 14, 19, 10, 3, 18, 8, 1, 22, 35, 29, 32, 28а, 371, 20, 27, 20/1, 24, 28, 37, 34, 25, 23, 26, 30, 17 — с 09:00 по 19:00;

Слободская улица, 27, 29, 33 — с 00:00 по 17:00;

Смоленская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 49а, 19а, 46б, 24а, 36а, 20а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51 — с 09:00 по 19:00;

Солнечная улица, 1, 4, 5, 6, 7, 10, 22а, 1б, 22б, 23а, 2а, 1а, 1в, 36а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 39, 41 — с 09:00 по 19:00;

Солнечная улица, 3, 5, 7, 9, 11, 13 — с 09:00 по 17:00;

Солнечная улица, 1/2, 1/, 1 — с 09:00 по 19:00;

Солнечная улица, 3, 5, 7, 9, 11, 13 — с 09:00 по 17:00;

Сосюры улица, 1, 44, 51а, 1а, 59а, 45, 74а, 66а, 76а, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 — с 09:00 по 19:00;

Сталепрокатная улица, 3а, 11а, 5, 10, 8, 8/1, 2, 3, 9, 3б, 7/5, 6, 25, 34, 22б, 30, 19а, 1, 32, 22, 24, 418/26, 27, 19, 23, 14, 17/19, 17, 20, 18, 11, 16, 15, 21 — с 09:00 по 19:00;

Сталепрокатный переулок, 13 — с 09:00 по 19:00;

Творческая улица, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 34а, 20а, 48а, 4а, 22а, 42а, 44а, 23а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 — с 09:00 по 19:00;

Тепличная улица, 1, 2, 3, 13а, 20а, 22а, 4, 6а, 11, 16а, 14, 17, 5, 22, 20, 10, 8, 18, 7, 15, 13, 6, 9, 12 — с 09:00 по 17:00;

Тираспольская улица, 25 — с 09:00 по 19:00;

Тираспольское шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 13а — с 09:00 по 19:00;

Удельный переулок, 6 — с 09:00 по 19:00;

Улитина улица, 23, 25, 25б, 19, 23а, 21, 21а — с 09:00 по 19:00;

Уманская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 25б, 20а, 25а, 29, 25в, 24а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 251, 252 — с 09:00 по 19:00;

Умова улица, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 54, 75, 77, 1/1а, 21б, 27а, 1а, 79, 9а, 21а, 100, 102, 108, 114, 116, 120, 122, 1121, 1992 — с 09:00 по 19:00;

Урожайная улица, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36а, 17а, 28а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44 — с 09:00 по 19:00;

Училищная улица, 2, 4, 6 — с 00:00 по 17:00

Фонтанская дорога, 59, 59а, 61, 59/1, 63 — с 09:00 по 18:00;

Шевченко проспект, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17 — с 09:00 по 17:00;

Щорса улица, 110, 118в, 117, 120, 118а, 112, 111а, 119, 114, 122/2, 123, 124, 118, 116, 115, 120б, 122, 120в, 121, 118б, 111, 120а — с 09:00 по 17:00;

Яши Гордиенко улица, 11, 13, 14, 15, 16, 25/27, 17а, 20а, 32а, 16а, 24б, 19а, 15а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32 — с 00:00 по 17:00.

Телефон для справок: 705-90-90.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...