Пляжные волейболистки из Ильичёвска взяли бронзу на чемпионате Украины

Спортсменки из Ильичёвска (переименован в Черноморск) Одесской области Анна Чечельницкая и Дарья Романюк стали бронзовыми призёрами этапа чемпионата Украины по пляжному волейболу в Киеве.

Как передаёт «Трасса Е-95», Чечельницкая и Романюк сначала выиграли у Каролины Подгурской и Анны Василишиной (Ровно), затем победили Анастасию Лысенко и Кристину Резникову (Сумы), а также Анастасию Семенюк и Елену Радчук (Ровно). И только в полуфинале ильичёвские волейболистки проиграли будущим победительницам — запорожскому дуэту Ангелины Хмель и Татьяны Лазаренко (0:2).

А в матче за бронзовую медаль Чечельницкая и Романюк в напряжённой борьбе обыграли Семенюк и Радчук (2:0).

Добавим, что с 26 по 28 июля дуэт из Ильичёвска должен принимать участие в Кубке Украины среди женщин.

????????...

Спасатели работают на месте пожара в Одессе

На улице Троицкой, 25 продолжают разбирать завалы на месте пожара в доме Асвадурова, где находились экономико-правовой колледж и ряд других организаций.