Роман Григорчук: «Пропустили обидные мячи после глупейших ошибок в обороне»

Главный тренер «Черноморца» прокомментировал поражение.

Как ранее сообщал ТАЙМЕР, вчера в Турции одесский «Черноморец» в контрольной игре встретился с пермским «Амкаром». Россияне победили со счетом 2:0.

В стартовом составе «Черноморца» выступали: Паст, Бабич, Портильо, Сетти, Соляник, Политыло, Балашов, Васин и три футболиста, находящихся на просмотре. В середине второго тайма были заменены Балашов и Сетти. Вместо них на поле вышли Силантьев и один из потенциальных новичков, передает пресс-служба клуба.
Состав «Амкара»: Усминский (Шумайлов, 46), Мерзич (Гришин, 46), Богданович, Калашников, Молодцов, Рекиш (Мейич, 46), Кнежевич (Секретов, 60), Майкич, Рябокобыленко, Маки, Бурмистров (Филиппе, 65).

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал поражение.

«Несмотря на поражение, наша команда сыграла сегодня очень прилично. Очень жаль, что хорошую игру мы не сумели подкрепить положительным результатом. Мало показывать запоминающийся футбол, надо еще и побеждать. Даже в контрольном поединке. В первом тайме мы полностью контролировали игру, имели целый ряд голевых моментов, которые, к сожалению, не смогли реализовать. А пропустили обидные мячи после глупейших ошибок в обороне, что очень расстраивает. Хотя сейчас для нас важнее само качество игры, а оно сегодня было на высоком уровне. Надо признать, где-то с 65-й минуты было заметно, что ребята «подсаживаются», но я специально не стал делать много замен, чтобы дать возможность большинству футболистов впервые в этом году провести матч целиком», - объяснил наставник «моряков».