Новости

Боксёр из Одесской области стал победителем открытого всеукраинского турнира

Боксёр из Одесской области Юрий Захареев стал победителем XXXIV открытого всеукраинского турнира по боксу среди молодёжи, посвящённого памяти лётчика-космонавта Павла Поповича.

2
Новости

Боксёр из Одесской области побил чемпиона Азербайджана в Харькове

В Харькове прошёл Международный турнир по боксу среди юниоров на приз клуба Сергея Данильченко, и представитель Одесской области Дмитрий Молодан завоевал на этих соревнованиях золото.

3
Новости

Одесский боксёр Молодан побил англичанина и индийца на чемпионате мира в Будапеште

Боксёр из Одесской области Максим Молодан в составе сборной Украины одержал две первые победы на проходящем чемпионате мира среди молодежи в Будапеште (Венгрия).

1

Школьники Одесской области вошли в тройку лучших на чемпионате Украины по боксу

В спортивном зале школы № 1 села Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области прошла финальная часть Всеукраинского чемпионата по боксу среди школьников (2005-2006 годы рождения).

Как сообщили в региональной боксёрской федерации, в общем медальном зачёте первое место заняла сборная команда Запорожской области. Второе и третье места — у юных спортсменов Донецка и Одессы.

Всего же бойцы, представляющие разные районы Одесской области, завоевали 9 медалей. Так, золота удостоились Денис Воронцов (37 килограммов), Данила Воронцов (38,5) и Иван Степуленко (80), а серебро у Рамио Шурары (41,5) и Расула Гулиева (37). Бронзу добыли Гектор Думиник (38,5 килограмма), Денис Кудрявцев (54), Никита Гончарук (68) и Кирилл Акишин (76).

«Искренне поздравляем наших ребят и их тренеров! Молодцы. Гордимся вами», — говорится в сообщении федерации.

7

????????...

Порты, дороги и децентрализация: новый одесский губернатор дал первую пресс-конференцию

ТАЙМЕР выбрал для вас самые важные моменты первой пресс-конференции нового главы Одесской ОГА Максима Куцего.