Главная / Новости

Хроника дня

Список депутатов Одесского городского совета VI созыва

По партийным спискам и одномандатным мажоритарным округам.

Партия регионов:

По партийным спискам:
1. Александрович Александр Юрьевич – физическое лицо-предприниматель
2. Балух Денис Валерьевич – ассистент Национального университета «Одесская юридическая академия»
3. Барабаш Василий Иванович — глава надзороного совета ОАО «Одеснафтопродукт»
4. Брындак Олег Борисович – директор ЧП «Центр политических исследований»
5. Варчук Сергей Георгиевич – начальник Западно-Черноморского бассейнового управления охраны, использования и возрождения водных живых ресурсов и регулирования рыболовства
6. Георгиев Александр Семёнович – директор КП «Парк культуры и отдыха «Дюковский сад»
7. Губанков Андрей Юрьевич – директор ООО «ТЕК-Терминал»
8. Еремеенко Мария Олеговна – юрист ООО «Присяжный поверенный»
9. Еремица Алексей Николаевич – начальник управления Одесского областного совета по имущественным отношениям
10. Иваницкий Александр Валерианович – зам. начальника «Мостоотряд № 23» ПАТ «Мостобуд»
11. Игуменья Серафима (Шевчик Надежда Викторовна) – настоятельница Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря
12. Кивалова Татьяна Сергеевна – директор юридической фирмы «ТСК»
13. Крыжановский Александр Сергеевич – директор ООО «Группа управления бизнесом»
14. Крикливый Николай Фёдорович – проректор Национального университета «Одесская юридическая академия»
15. Леонов Игорь Борисович – начальник управления по вопросам внутренней политики и связям с общественностью Одесской областной государственной администрации
16. Леонов Алексей Владимирович – директор ООО «Инфокс»
17. Майборода Олег Александрович – помощник-консультант народного депутата Украины
18. Макаров Сергей Иванович – зам. директора ООО «Инфокс»
19. Матвийчук Эдуард Леонидович – глава Одесской областной государственной администрации
20. Мирошниченко Александр Викторович – начальник управления по делам прессы и информации Одесской областной государственной администрации
21. Попович Игорь Георгиевич – физическое лицо-предприниматель
22. Соколовская Елена Рабиговна – главный тренер общественной организации «Волейбольная команда «Джинестра»
23. Шаламай Кирилл Иванович – генеральный директор ООО «Трансрегионинвест-Украина»
24. Шестаков Юрий Анатольевич – директор ООО «Клондайк-Одесса ЛТД»
25. Шумахер Юрий Борисович – генеральный директор инвестиционной группы «РОСТ»

По одномандатным мажоритарным округам:
1. Боделан Владимир Русланович – начальник Одесского городского управления Главного управления МЧС в Одесской области, одержал победу на 1 мажоритарном округе
2. Пеструев Дмитрий Николаевич – физическое лицо-предприниматель, одержал победу на 2 мажоритарном округе
3. Сафин Игорь Викторович – директор ДП «В-Шипс Украина», одержал победу на 3 мажоритарном округе
4. Чернов Михаил Георгиевич – директор ООО «Авант-Буд», одержал победу на 4 мажоритарном округе
5. Скобленко Валентин Анатольевич – директор ООО «Форекстин», одержал победу на 6 мажоритарном округе
6. Скомороха Роман Николаевич – зам. начальника Государственной инспекции по контролю за ценами в Одесской области, одержал победу на 7 мажоритарном округе
7. Матвеев Александр Викторович – президент благотворительного фонда «Регион», одержал победу на 8 мажоритарном округе
8. Одинец Владимир Ильич – заведующий Женской консультацией №14 г. Одесса, одержал победу на 10 мажоритарном округе
9. Киктенко Олег Михайлович – зам. начальника инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля в Одесской области, одержал победу на 11 мажоритарном округе
10. Жданов Андрей Павлович – директор КП «Автосервис», одержал победу на 12 мажоритарном округе
11. Труханов Геннадий Леонидович – главный специалист Государственного комитета Украины по делам ветеранов, одержал победу на 13 мажоритарном округе
12. Косован Виктор Николаевич – заведующий хирургическим отделением КП «Одесская областная клиническая больница», одержал победу на 15 мажоритарном округе
13. Мозолёв Илья Васильевич – директор ООО «Консул-Плаза», одержал победу на 16 мажоритарном округе
14. Дудник Олег Александрович – директор ЧП «Диком Юг», одержал победу на 17 мажоритарном округе
15. Наумчак Виктор Анатольевич – директор ООО «Одетэкс», одержал победу на 20 мажоритарном округе
16. Королёв Марат Валентинович – директор ООО «городской андрологический центр», одержал победу на 21 мажоритарном округе
17. Вугельман Павел Владимирович – директор ООО «Морской Бизнес Центр», одержал победу на 22 мажоритарном округе
18. Гоцуляк Олег Анатольевич – директор ЧП «Солекс», одержал победу на 24 мажоритарном округе
19. Оборский Геннадий Александрович – ректор Одесского национального политехнического университета, одержал победу на 26 мажоритарном округе
20. Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионеловна – главный врач КП «Родильный дом №1», одержала победу на 27 мажоритарном округе
21. Неугодников Андрей Александрович – декан факультета Национального университета «Одесская юридическая академия», одержал победу на 28 мажоритарном округе
22. Осауленко Светлана Викторовна – доцент кафедры Национального университета «Одесская юридическая академия», одержала победу на 29 мажоритарном округе
23. Подгородинский Вадим Николаевич – директор института Национального университета «Одесская юридическая академия», одержал победу на 30 мажоритарном округе
24. Терновский Андрей Юрьевич – директор ООО «Мебтекс», одержал победу на 31 мажоритарном округе
25. Кот Дмитрий Геннадиевич – частный нотариус, одержал победу на 32 мажоритарном округе
26. Звягин Олег Сергеевич – директор ЧП «Одеспромстройторг», одержал победу на 33 мажоритарном округе
27. Рагулин Анатолий Владимирович – директор КП «Городское капитальное строительство», одержал победу на 35 мажоритарном округе
28. Совик Олег Михайлович – глава правления ОАО «Спецавтоматика», одержал победу на 36 мажоритарном округе
29. Беляев Дмитрий Александрович – проходчик КП «Проходчик», одержал победу на 37 мажоритарном округе
30. Омельчук Евгений Владимирович – генеральный секретарь Федерации профессиональных союзов работников водного транспорта и плавсостава Украины, одержал победу на 38 мажоритарном округе
31. Этнарович Олег Владимирович – директор ООО «Витол», одержал победу на 42 мажоритарном округе
32. Ананьев Александр Николаевич – директор ЧП «А.М.А.», одержал победу на 43 мажоритарном округе
33. Гапунич Валентин Викторович – глава правления ЗАО «Пищепромавтоматика», одержал победу на 44 мажоритарном округе
34. Серебренник Павел Владиславович – зам. директора ООО «Полимикс», одержал победу на 46 мажоритарном округе 35. Белоус Виталий Григорьевич – директор ООО «Сигарный дом «Фортуна», одержал победу на 47 мажоритарном округе
36. Клюева Марина Анатольевна – зам. главы совета директоров ООО «Укримпорт KV», одержала победу на 49 мажоритарном округе
37. Марков Олег Олегович – финансовый директор ООО «Биля моря», одержал победу на 52 мажоритарном округе
38. Череп Александр Николаевич – глава надзорного совета ООО «УкрКава», одержал победу на 55 мажоритарном округе
39. Косьмин Алексей Николаевич – глава правления ОО «Одесса-Ростов», одержал победу на 56 мажоритарном округе
40. Киреев Владимир Анатольевич – директор ООО «Спартак-Юг», одержал победу на 57 мажоритарном округе
41. Преснов Юрий Александрович – президент ООО «Черноморская аграрная группа», одержал победу на 58 мажоритарном округе
42. Шишовский Андрей Алексеевич – директор ООО «ПЗРГ», одержал победу на 59 мажоритарном округе
43. Заводовский Александр Геннадиевич – глава надзорного совета ООО «Алиса-плюс», одержал победу на 60 мажоритарном округе

Партия «РОДИНА»:

Прошли по партийным спискам:

1. Бовбалан Сергей Иванович – пенсионер
2. Васильев Александр Александрович – преподаватель ОНУ им. Мечникова
3. Есенович Ирина Игоревна – юрист ГО «Украинская федерация таиландского бокса Муэй-Тай»
4. Казарновский Александр Львович – адвокат
5. Кваснюк Григорий Витальевич – зам. генерального директора ООО «ТК «АТВ ОНАС»
6. Кривенко Юрий Александрович – директор ООО «Союз»
7. Кушнир Сергей Александрович – руководитель общественного объединения «Автомобилист»
8. Марков Игорь Олегович — глава партии «РОДИНА»
9. Пушкарь Виталий Алексеевич – руководитель юридического отдела ООО «Реноме»
10. Самхарадзе Леван Михайлович – зам. генерального директора «ТК «АТВ ОНАС»
11. Сорокина Татьяна Борисовна – юрисконсульт ООО «Памак Маг-Нит Одесса»
Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Димитриев Игорь Вячеславович – безработный, одержал победу на 45 мажоритарном округе
2. Беланов Игорь Иванович – безработный, одержал победу на 50 мажоритарном округе
3. Наполова Людмила Алексеевна – физическое лицо-предприниматель, одержала победу на 53 мажоритарном округе
4. Селянин Георгий Всеволодович – депутат Одесского городского совета, одержал победу на 23 мажоритарном округе

Партия «Фронт перемен»:

По партийным спискам:

1. Багрий-Шахматова Марина Леонидовна – пенсионерка
2. Гурвиц Эдуард Иосифович – экс-мэр Одессы
3. Морозова Ирина Владимировна – ректор Одесского национального морского университета
4. Курлянд Екатерина Александровна – адвокат адвокатской компании «Полонский и партнёры»
5. Остапенко Александр Анатольевич – доцент Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины
6. Луняченко Александр Васильевич – пенсионер
7. Ржепишевский Константин Иванович — представитель МИД Украины в Одессе
8. Пеструев Николай Александрович – директор КП «СПКБО»
9. Рондин Владимир Гарриевич – директор ООО «Хай-Рейз Констракшенз»
10. Бороган Виктор Панасович — генеральный директор ПАТ «ВО "Стальканат-Силур»
Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Кисиль Александр Николаевич – безработный, одержал победу на 18 мажоритарном округе
2. Параскевич Юрий Владиславович – экс-председатель Киевской районной государственной администрации г. Одесса, одержал победу на 51 мажоритарном округе

Партия «Сильная Украина»:

По партийным спискам:

1. Балинов Анатолий Конкович – директор ООО «Телерадиокомпания «ГРАД»
2. Бочоришвили Георгий Давидович – студент Национального университета «Одесская юридическая академия»
3. Васьков Юрий Юрьевич – первый заместитель начальника ГП «Одесский морской торговый порт»
4. Дроган Оксана Степановна – исполнительный директор благотворительного фонда «К»
5. Иеремия Василий Владимирович – глава правления благотворительной организации «Опекунский совет Одесского кафедрального Спасо-Преображенского собора Украинской православной церкви»
6. Ищенко Александр Валерьевич – президент ЧП «Юридическая фирма «Ищенко и партнёры»
7. Кутателадзе Олег Джумберович – руководитель юридического отдела ООО «Трансинвестсервис»
8. Фабрикант Светлана Самуиловна – генеральный директор ООО «ТРК «Моя Одесса»
Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Каминкер Олег Исайевич – генеральный директор ООО «Лайтек», одержал победу на 34 мажоритарном округе
2. Шеремет Александр Геннадиевич – директор ООО «Барбус», одержал победу на 39 мажоритарном округе
3. Елисеев Олег Васильевич – генеральный директор ООО «Тенет», одержал победу на 48 мажоритарном округе
4. Танцюра Дмитрий Николаевич – генеральный директор ООО «Д.И.М.-груп», одержал победу на 54 мажоритарном округе

Коммунистическая партия Украины:

Прошли по партийным спискам:

1. Парадовский Александр Викторович – директор ООО «Тирас»
2. Полищук Василий Ульянович – пенсионер
3. Стогул Галина Тимофеевна – пенсионер
Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Кисловский Андрей Вячеславович – зам. начальника Одесского городского управления юстиции, одержал победу на 25 мажоритарном округе

ВО «Батькивщина»:

Прошли по партийным спискам:

1. Спивак Дмитрий Павлович – глава Одесской городской организации ВО «Батькивщина»
2. Щербаков Вячеслав Олегович – зам. президента ЗАО «Украинская инвестиционная группа»
3. Янченко Сергей Владимирович – финансовый директор авиакомпании «Пивдэнни авиалинии»
Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Чекита Геннадий Леонидович – президент благотворительной организации «Благотворительный фонд Геннадия Чекиты «Милосердие», одержал победу на 40 мажоритарном округе
Партия зелёных Украины:
Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Яковлев Станислав Иванович – генеральный директор ООО «Украинская национальная транспортная компания», одержал победу на 5 мажоритарном округе
2. Крук Вячеслав Юлиевич – президент благотворительного фонда «Южная столица», одержал победу на 19 мажоритарном округе
3. Крук Юрий Юрьевич – помощник министра транспорта и связи Украины, одержал победу на 41 мажоритарном округе

Народная партия Украины:

По одномандатным мажоритарным округам:
1. Страшный Сергей Анатольевич – зам. начальника КРУ в одесской области, одержал победу на 9 мажоритарном округе

Партия «Справедливость»:

По одномандатным мажоритарным округам:
1. Гофман Евгений Петрович – директор ООО «Эклипс», одержал победу на 14 мажоритарном округе

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

Об операции по подъёму Delfi рассказали на специальной пресс-конференции

11 сентября в Одессе состоялась пресс-конференция, на которой представители осуществлявших эвакуацию танкера Delfi компаний рассказали подробности операции.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...