Новости

Священник из Одесской области завоевал три золотых медали на чемпионате по пауэрлифтингу

Священник Виктор Кочмарь из села Червоноармейское Болградского района завоевал три золотых медали на Открытом чемпионате по пауэрлифтингу, который проходил в Киеве.

1
Новости Одессы

Священник Одесской епархии завоевал золото на Чемпионате Украины по пауэрлифтингу

16-17 мая настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Червоноармейское Болградского района Одесской области Виктор Кочмарь получил две золотые медали на Чемпионате Украины по пауэрлифтингу.

1

Батюшка из Одесской области стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы из села Червоноармейское Болградского района Одесской области Виктор Кочмарь третий год подряд выигрывает Чемпионат мира по пауэрлифтингу.

6 1
Новости

Священник из Одесской области стал чемпионом мира по пауэрлифтингу (фото)

В Болградском районе Одесской области служит священник Виктор Кочмарь (УПЦ Московского патриархата), которому удалось занять первое место на Чемпионате мира по пауэрлифтингу.

2

Священник из Одесской области стал десятикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу

Отец Виктор Кочмарь, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в селе Кубей Болградского района, завоевал две золотые медали на чемпионате мира по пауэрлифтингу и отдельным дисциплинам по версии WPRO, проходившем в Киеве.

Как сообщили в управлении физкультуры и спорта Одесской облгосадминистрации, со второй попытки спортсмен поднял 90-килограммовую штангу в так называемом виде «строгий подъём на бицепс». Отец Виктор Кочмарь стал лучшим в зачётном разделе для мужчин Open в 140-й весовой категории (вес спортсмена от 125 до 140 кг), а также победил в разделе Masters (спортсмены в возрасте от 40 до 49 лет).

Добавим, что Виктор Кочмарь на протяжении многих лет занимается пауэрлифтингом, ещё с тех пор, когда служил в рядах МВД. Кочмарю принадлежит множество мировых рекордов. Спортсмен постоянно принимает участие в соревнованиях европейского и мирового уровней.

1

????????...

Старейшее стратегическое предприятие: как выглядит Одесская ТЭЦ сегодня

ТАЙМЕР побывал на Одесской теплоэлектроцентрали и посмотрел, в каком она сейчас состоянии.