Учредительное собрание инициируемого Саакашвили «комитета по борьбе с ворами» пока так ничего и не учредило

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили и его советник, кандидат в мэры Одессы Александр Боровик провели встречу со своими сторонниками.

В зале областного управления охраны объектов культурного наследия собрались около 200 человек. Несмотря на то, что темой встречи, по словам Саакашвили, было «создание комитета против воров и жуликов», речь губернатора и его советника свелась к тому, что «у них украли возможность победить соперников во втором туре» выборов городского головы Одессы.

Сам комитет так создан и не был, хотя Саакашвили обозначил его численность в 15-20 человек. Собравшиеся выкрикивали фамилии, но никакого списка или голосования за состав комитета не происходило.