В Измаиле прошёл чемпионат по спортивной рыбалке среди детей

Организатором этого любительского чемпионата города выступила Измаильская горорганизация Федерации спортивного ориентирования.

Прошло мероприятие в рамках программы «Спортивное лето-2016».

«В соревновании приняли участие порядка 50 юных измаильчан в различных возрастных категориях, от пяти до десяти лет», — сообщил организатор чемпионата Олег Шиляев.

В категории 5-6 лет первой стала Виктория Сивова, вторым и третьим — Максим Матвийчук и Максим Коломиец. В возрастной категории 7-8 лет «золото» завоевал Максим Сивов, «серебро» — Елена Билим, а «бронзу» — Никита Недельчев. Среди детей 9-10 лет лучшим стал Владимир Билим, вторым — Виталий Персидский и третьим — Богдан Морару.

Все победители награждены дипломами, медалями и сладкими призами от спонсоров чемпионата.