В Одессе короткое замыкание привело к пожару в квартире

1 октября на улице Еврейской, 54 возникло возгорание в квартире № 1.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, информация о пожаре поступила в 07:33 в службу спасения «101». По прибытию на место происшествия спасатели установили, что хозяев квартиры дома нет. Для того? чтобы попасть на место возгорания? пожарные с помощью бензореза распилили решётку на окне. Спустя 20 минут они ликвидировали пожар на кухне общей площадью 10 квадратных метров.

В то же время отмечается, что жители дома были эвакуированы. Погибших и пострадавших нет. Как сообщили в ведомстве, допустимая причина пожара — короткое замыкание электросети.