Главная / Новости

Хроника дня

В Одессе в пятницу будут отключать свет

Одессаоблэнерго сообщает о плановых отключениях электроэнергии в ряде домов города в пятницу, 23 августа.

Света не будет по следующим адресам:

1-й Керченский переулок, 4, 6, 7, 9, 9А, 3, 5, 11, 4А — с 09:00 до 17:00;

1-я линия, 39 — с 09:00 до 17:00;

1-я Пригородная улица, 37а, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37 — с 09:00 до 19:00;

1-я Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1а, 16, 24, 14А, 19, 31, 29, 27, 17, 22, 35, 20, 18, 25, 26, 39, 28, 23, 37, 33 — с 09:00 до 17:00;

2-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 8а/1, 8А, 14, 12А, 17/1, 15, 16, 17 — с 09:00 до 17:00;

2-я Пригородная улица, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 50а, 45А — с 09:00 до 19:00;

3-й Керченский переулок, 3, 4, 6 — с 09:00 до 17:00;

3-я Садовая улица, 18А, 2а, 14, 16, 22, 18, 10, 20, 8, 37, 23, 15а, 31, 43, 8а2, 19, 6, 9, 9А, 21, 8а1, 33, 12, 3, 25, 2, 17, 29, 1, 4а, 41, 15, 13, 45, 8а, 7, 11а, 49, 27, 35, 4, 11, 5, 47, 39 — с 09:00 до 17:00;

3-я Суворовская улица, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 26, 28, 30, 15А, 12А, 14А, 32, 34, 30А — с 09:00 до 17:00;

4-я Пригородная улица 60/1, 60, 79, 79А — с 09:00 до 19:00;

4-я Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 4А, 29, 4Б, 30, 31, 32, 34, 36, 38 — с 09:00 до 17:00;

4-я Суворовская улица, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 32А, 33А, 38, 34А, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50 — с 09:00 до 17:00;

5-я линия, 41, 42, 43, 44, 47А, 44А, 41А, 45, 46, 47, 48, 45А — с 09:00 до 17:00;

6-я линия, 16А, 47А, 18, 45, 41, 18А, 47, 12, 43, 14, 16 — с 09:00 до 17:00;

6-я Садовая улица, 69а — с 09:00 до 17:00;

7-я Суворовская улица, 13А, 9, 10, 11, 12А, 11А, 17А, 12, 13Б, 10А, 10а2, 13, 14, 16, 17, 18 — с 09:00 до 17:00;

Академика Вильямса улица, 48/1, 44/2, 48/2, 44/1, 62/1, 46/1, 46/2, 56А., 62/2, 56/2, 56/1, 48/3, 52/4, 46/3, 50а, 56А — с 09:00 до 17:00;

Академика Глушко проспект, 2, 4, 6, 8, 14 — с 09:00 до 17:00;

Академика Королёва улица, 51, 53, 55, 59, 43А, 33, 35, 29А, 31А, 49 — с 09:00 до 17:00;

Александра Вронского улица, 61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63 — с 09:00 до 19:00;

Асташкина улица, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25 — с 09:00 до 17:00;

Большая Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 38А, 50а, 12а, 45, 17а, 46, 48, 50, 52 — с 09:00 до 17:00;

Державина улица, 3, 11, 2а, 2, 13, 15, 17, 164 — с 09:00 до 17:00;

Днепровская улица, 49, 52 — с 09:00 до 17:00;

Донецкая улица, 35а, 1_1, 34, 23, 8, 15а, 37, 28, 17, 33, 25, 24, 27, 14, 19, 31, 22А, 20, 32, 27А, 26А, 15, 29, 13А, 10, 5, 12, 5А, 11, 35, 22, 9а, 28А, 9, 21, 6, 18, 30, 26, 38, 7, 36, 10А, 8Б, 11А, 19А, 13, 16 — с 09:00 до 17:00;

Капитана Кузнецова улица, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 7А, 10, 11, 12, 13, 14 — с 09:00 по 17:00;

Керченская улица, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 62Б, 48, 62а, 36А, 37а, 39А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 — с 09:00 до 17:00;

Кишинёвская улица, 2, 4, 6, 4А, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24 — с 09:00 до 17:00;

Кордонная улица, 22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14 — с 09:00 до 19:00;

Корнюшина улица, 2, 8Б, 6, 8а, 4, 10 — с 09:00 до 19:00;

Короткий пререулок, 2, 3, 4 — с 09:00 до 19:00;

Костанди улица, 141А, 139А, 147А, 165, 130, 149, 151, 153, 141, 155А, 136, 167, 153/1, 147, 155, 128, 157А, 136А, 167А, 161, 126, 163, 159, 132, 132А, 143, 136Б, 134, 165Б, 139, 157 — с 09:00 до 17:00;

Левитана улица, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 67, 69, 71, 73, 1 линия, 75, 77, 79 — с 09:00 до 17:00;

Ломоносова улица, 10, 12, 20, 11а, 11 — с 09:00 до 17:00;

Льва Симиренко улица, 1, 2, 4, 5, 16а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 — с 09:00 до 17:00;

Люстдорфская дорога, 142/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 30, 148а/1, 148/3, 7А, 32, 146/2, 10А, 146/3, 158/3, 8А, 158/4, 5А, 146д, 170/1, 170/2, 172а, 152/4, 144/6, 146/1, 144/3, 146г, 146а, 6/1, 146в, 146б, 37А, 142/1, 144/1, 148А/2, 35А, 144/4, 144/5, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 142, 143, 148, 159, 144/2 — с 09:00 до 17:00;

Малая Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1А, 11, 2А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 — с 09:00 до 17:00;

Марии Демченко улица, полностью — с 09:00 до 17:00;

Маршала Малиновского улица, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152 — с 09:00 до 19:00;

Минская улица, 30А-1 — с 09:00 до 19:00;

Молодогвардейская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 — с 09:00 до 17:00;

Мостовой переулок, 2/1, 1, 2, 4, 2Б — с 09:00 до 19:00;

Николаевская дорога, 51А, 5 — с 09:00 до 17:00;

переулок Асташкина, 1, 3 — с 09:00 до 17:00;

переулок Державина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21А, 19, 1А, 7А, 5а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 — с 09:00 до 17:00;

Ростовская улица, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 31А, 64, 68б, 62а, 52_1, 56а, 51А, 65_2, 65, 66, 68, 66А — с 09:00 до 17:00;

Садовая улица, 7, 51А, 12, 14, 4, 10, 8, 3, 2, 9, 6, 71, 27, 11, 22, 5, 35, 1А, 19а, 24, 36, 13, 38, 26, 29, 16, 32, 42, 15, 25, 40, 18, 28, 17, 1, 33, 30, 21, 39А, 31, 20, 19, 34, 37, 23, 12/1, 57, 47б, 67, 53, 59, 45, 55, 45А, 65, 63, 41, 47А, 51, 57А, 59А, 65А, 49А, 47, 49, 61, 43, 39 — с 09:00 до 17:00;

Спиридоновская улица, 33 — с 09:00 до 17:00;

Степовая улица, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В — с 09:00 до 19:00;

Татьяны Тесс улица, 60А — с 09:00 до 19:00;

Текстильщиков улица, 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14 — с 09:00 до 19:00;

Туристская улица, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А — с 09:00 до 19:00;

Туристский переулок, 5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4 — с 09:00 до 19:00;

Южная дорога, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 2А, 14, 18а, 44А, 49А, 32А, 22А, 16А, 32б, 57А, 8А, 41А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 73 — с 09:00 до 17:00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

«Здесь счастлива бывает Симонетта…» Одесситам расскажут историю тайной любви великого художника

23 февраля в Одесском доме-музее имени Н. К. Рериха (Большая Арнаутская, 47) пройдёт авторская программа «Вечная весна» из культурологического цикла «Дневные звёзды» прозаика и искусствоведа, члена Южнорусского Союза Писателей Вероники Коваль.

1

Видео

Видеовзгляд: новогодний салют на Думской площади

Наступление 2020 года в Одессе по традиции встретили масштабным фейерверком; те, кто не наблюдали его лично, могут сделать это на видеозаписи ТАЙМЕРА.

Инфографика



????????...