На Ивановском мосту сбили женщину, водитель пытался сбежать и врезался в забор
2Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области, о смертельном травмирование участковому инспектору милиции сообщила бабушка мальчика. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено тело подростка, а рядом — охотничье ружьё.
По информации милиции, было установлено, что вечером парень отдыхал в компании сверстников без каких-либо конфликтов. После этого он пошёл ночевать в дом, принадлежащий его родителям, о чём заранее сообщил своей бабушке. Намерений покончить жизнь самоубийством подросток не высказывал.
«Следствию предстоит установить, где подросток взял оружие, и не причастны ли к его смерти посторонние лица. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины», — сообщил начальник Котовского ГО Дмитрий Касай.