Главная / Новости

Хроника дня

В понедельник одесситам будут отключать свет (список домов)

13 ноября на Слободке и возле Горбатого моста будет отсутствовать электроснабжение.

Так, с 9:00 до 17:00 света не будет по следующим адресам:

1-я Пригородная улица, 1, 11, 11А, 3, 5, 7, 9, 13;
2-я Пригородная улица, 10, 8А, 12, 13, 13а, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 11, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 8, 21;
Абрикосовая улица, 8/1, 9/36, 8/14, 8/16, 8/17, 8/18, 8/19, 8/2, 8/20, 8/20 А, 8/22, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/8а, 9/1, 9/11, 9/14, 8/13, 9/17, 9/18, 9/18А, 9/19, 9/2, 9/20, 9/21, 9/22, 9/23, 9/24, 9/24А, 9/28, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 9/15.

С 9:00 до 18:00

Академика Воробьёва улица, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48А.

С 08:30 до 19:00

Белорусская улица, 7/37.

С 09:00 до 18:00

Ветрогонная улица, 32, 34, 35, 37, 38, 32а, 38а, 39, 40, 42, 44.

С 09:00 до 17:00

Вишнёвая улица, 10/1, 1А, 10/11а, 10/15, 10/16, 10/18, 10/19, 10/2, 10/20, 10/21, 10/22, 10/23, 10/24, 10/25, 10/26, 10/27, 10/28, 10/29, 10/3, 10/30, 10/31, 10/32, 10/33, 10/4, 10/4а, 10/5, 10/6, 10/7, 10/9, 1010а, 10/11, 10а16, 11, 11/1, 11/16, 11/17, 11/19, 11/1а, 11/2, 11/20, 11/21, 11/22, 11/23, 11/24, 11/25, 11/26, 11/27, 11/29, 11/30, 11/31, 11/32, 11/4, 11/4а, 11/5, 11/5а, 11/6, 11/7, 11/8, 11л, 106.

С 08:00 до 18:00

Владимира Хавкина улица, 2, 2а, 2б, 4.

С 09:00 до 18:00

Гарина улица, 24, 41б, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33А, 26, 35, 35А, 37, 37а, 39, 41а, 33б;
Дальневосточная улица, 20, 60Б, 21а, 22, 22а, 22А1, 23, 23/а, 23/б, 23А, 25, 26, 27, 27/б, 28, 29, 29А, 30, 30а, 31, 31/Б, 32, 33/а, 33/б, 34, 35, 35Б, 36, 37, 21, 38, 39, 40, 40/а, 41, 41/а, 41/в, 42, 43, 44, 46, 47/а, 47/б, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 53Б, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 60а, 37/а.

С 08:00 до 18:00

Ковыльный переулок, 1, 9б, 13, 15, 17, 1а, 2, 3, 11, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 3а.

С 09:00 до 18:00

Крылова улица, 20, 52А, 22, 22/1, 22/а, 22а, 23, 24, 24А, 24Б, 24в, 25, 25а, 25а1, 26, 26а, 27, 27/8, 28, 20/1, 32, 32/б, 34, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 30;
Ломоносова улица, 21, 58б, 21б, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 29а, 29б, 30, 31, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39а, 39б, 40а, 21а, 41, 42, 42а, 44, 45б, 47а, 47б, 48а, 48б, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 53в, 54, 54б, 55, 56, 56а, 56б, 56в, 58а, 40б;
Мациевской улица, 41, 60а, 45, 46, 47, 48, 41а, 54, 56, 58, 60, 52.

С 08:00 до 18:00

Неждановой улица, 1, 9А, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 3а, 41, 11, 43а, 45, 47, 49, 49б, 5, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 7, 9, 43.

С 09:00 до 18:00

Нерубайская улица, 29, 32, 34, 34А, 36, 36А, 40, 42, 42а.

С 08:30 до 19:00

Николая Огренича улица, 1/3з.

С 08:00 до 18:00

Павлоградская улица, 1, 8а, 12, 12а, 14, 16, 18, 1а, 2, 20, 22, 22а, 10, 26, 28, 28а, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 24.

С 09:00 до 17:00

Парашютный переулок, 10, 24В, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 10А, 22А, 24, 24А, 26, 5, 7, 9, 1б, 22.

С 08:00 до 18:00

переулок Неждановой, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6А, 8;
Профессора Коровицкого улица, 1, 9а, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17в, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 19в, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 34б, 35, 35а, 35б, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 3а, 40, 41, 42, 10, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 4а, 5, 50, 51, 51а, 52, 53, 53/а, 54, 55, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 6, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 7, 70, 71, 71а, 72, 74, 74а, 76, 78, 78а, 8, 80, 80Б, 82б, 84, 42а.

С 09:00 до 18:00

Слободская улица, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 57, 65а, 60, 62, 64, 65, 66, 68.

С 08:00 до 18:00

Советский переулок (Усатово), 1, 9Б, 10А, 11, 12, 14, 14А, 14Б, 16, 2, 3, 10, 5, 5А, 6, 7, 7а, 8, 8А, 9, 9А, 4.

С 09:00 до 17:00

Солнечная улица, 12/34;
Спартаковская улица, 1, 9А, 13, 15, 17-В, 17, 19, 11, 3, 4, 5, 7, 8а, 9, 21;
Спартаковский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 6а, 23а, 16а, 20/8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

С 08:00 до 18:00

Шахтинский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19.

С 09:00 до 17:00

Якова Бреуса улица, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 69а, 76, 73/2, 73А, 70/1, 67а, 86/5, 77/3, 81А, 78а, 81/2, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

Видеовзгляд: парад Юморины-2018 на Дерибасовской

Ключевое событие Юморины — костюмированное шествие по Дерибасовской — в видеорепортаже ТАЙМЕРА.



????????...