
Об этом сообщает ряд российских СМИ со ссылкой на сотрудников больницы.
У беглого украинского президента было подозрение на серьёзную травму позвоночника и колена. По предварительным данным, травмы он получил в пятницу, во время игры в теннис на подмосковном корте.
Как сообщили источники в больнице имени Склифосовского, Януковича сопровождали несколько людей. В блоке, где ему оказывалась помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем он был направлен в реанимацию. Однако в скором времени Януковича перевезли в частную клинику.
Пресс-секретарь А. Януковича Ю. Кирасир в телефонной беседе отказался прокомментировать эту информацию.
ОБНОВЛЕНО. Адвокат Виктора Януковича Александр Горошинский подтвердил, что бывший президент Украины находится в одной из больниц Москвы с серьёзными травмами.
«Я подтверждаю, что Виктор Фёдорович госпитализирован. Предварительно, что мне известно, у него травма позвоночника и сустава, диагноз надо ещё уточнять», — отметил адвокат. Он добавил, что травмы Януковича достаточно серьёзные, поэтому его участие в ближайших судебных заседаниях они исключают.
А что ему,страну проср#л,а теперь в теннис играет. Жизнь удалась! Маладэц!
Некоторые получаю серьезные травмы на строительстве, в сельском хозяйстве, а также серьезные болезни "сидения за компьютером". А бедный учитель физики - просто, когда ехал домой после школы.
Как он, сука, до этого чёрной икой не подавился - не понимаю.
Видимо кто то простредил по спине мячиком ссзади,
Никоглда не поворачивайся спиной к противнику на войне. .
У свиней нет благородства и чести. .