Ястремская одолела известную теннисистку в Катаре

Одесская теннисистка Даяна Ястремская вышла в третий круг турнира в катарской Дохе, одолев пятую ракетку мира, чемпионку Australian Open американку Софию Кенин.

Одесситка уверенно обыграла соперницу в первом сете (6:3). Второй сет изначально повела американка, но после счёта 0:3 Ястремская перехватила инициативу и в упорной борьбе на тай-брейке вырвала победу: 7:6(4).

Добавим, что Ястремская занимает 25-ю строчку в рейтинге лучших теннисисток планеты, тогда как соперница, над которой она одержала волевую победу, находится в рейтинге на пятой позиции.

В следующем круге турнира в Дохе Ястремская сразится либо с испанкой Габринье Мугурусой (32 строчка в мировом рейтинге), либо с хорваткой Айлой Томлянович.
1

????????...

Видеовзгляд: новогодний салют на Думской площади

Наступление 2020 года в Одессе по традиции встретили масштабным фейерверком; те, кто не наблюдали его лично, могут сделать это на видеозаписи ТАЙМЕРА.