Юные одесситы победили во всеукраинском турнире по спортивной акробатике

С 16 по 21 декабря во Львове проходил Открытый всеукраинский турнир по спортивной акробатике памяти заслужено тренера Украины О.Ф. Чернявого.

Одессы на соревнованиях представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско–юношеская спортивная школа №1». Юные одесские акробаты завоевали призовые места. I место в категории «женская тройка» заняли Анастасия Авраменко, Валерия Джиголюк и Руслана Парфентьева. Победителями в категории «смешанная пара» стали Виктория Никитина и Максим Алексеев, а Евдокия Залевская и Максим Киливник завоевали II место.

Подготовкой спортсменов к соревнованиям занимались ведущие тренеры-преподаватели КДЮСШ №1 О. Рошинец и В. Рошинец. Победителям и призёрам турнира вручили кубки, памятные медали и грамоты.

Коммунальное внешкольное учебное заведение «Комплексная детско–юношеская спортивная школа №1» находится по адресу: пер. Воронцовский, 10. В ней проводятся занятия по следующим видам спорта: акробатика, гимнастика, художественная гимнастика, прыжки на батуте, ушу и спортивные танцы.