Юные одесские боксеры завоевали первое место на Чемпионате Украины

С 15 по 20 декабря в Одессе прошёл Чемпионат Украины по боксу среди юниоров 2000-2001 годов рождения.

Соревноваться в силе и мастерстве приехали боксёры со всей Украины. Как сообщили в департаменте информации горсовета, Одессу представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско–юношеская спортивная школа №5». По итогам соревнований одесситы заняли призовые места. Так, в личном зачёте юные боксёры показали следующие результаты: Виктор Литвак (70 кг) — I место, Марат Григорян (75 кг) — II место, Никита Романюк (52 кг) — IX место, Иван Глебко (63 кг) — IX место.

«Благодаря высокому уровню подготовки и мастерства, одесские спортсмены завоевали на чемпионате Украины первое общекомандное место», — сказано в сообщении.

Турнир прошёл на базе спорткомплекса «СКА».