Юные одесские прыгуны признаны лучшими в стране

С 4 по 7 апреля на базе одесского гимнастического клуба «Исток» состоялся чемпионат Украины по прыжкам на батуте, в котором приняли участие 149 спортсменов из 7 городов страны.

Как сообщили в Одесской мэрии, город на чемпионате представили воспитанники коммунальной комплексной детско–юношеской спортивной школы №1. Они завоевали призовые места, а также показали хорошие результаты на Всеукраинских соревнованиях среди возрастных групп по прыжкам на батуте. По результатам чемпионата воспитанники одесской ДЮСШ №1 заняли третье общекомандное место среди юниоров, а также следующие места в личном зачете:

Иванова Валерия — 1 место (синхронные прыжки) и 3 место (индивидуальные прыжки, юниорки 2000-2002 годов рождения);
Полонец Иван — 1 (индивидуальные прыжки, юниоры 2003-2004);
Кукнерик Татьяна — 2 (индивидуальные прыжки, юниорки 2000-2002).

По результатам соревнований среди возрастных групп одесситы завоевали 1 общекомандное место среди девушек. В личном зачёте места распределились так: