«Заря» уничтожила «Черноморец»: 4:0

7 августа в матче Чемпионата Украины в Запорожье луганская «Заря» нанесла унизительное поражение одесскому «Черноморцу».

На 15-й минуте ворота «Черноморца» распечатал Караваев, на 22-й его успех повторил Петряк,  через 8 минут Караваев забил третий мяч, а на 73-й минуте разгром довершил Чайковский). «Моряки» же не сумели ответить даже голом престижа, так что матч завершился с катастрофическим счётом 4:0 в пользу «Зари».

Это уже третья игра  «Черноморца» в новом сезоне — и уже третье поражение «моряков»: ранее «Черноморец» потерпел поражения от «Шахтёра» и «Ворсклы».

Следующий матч «Черноморца» состоится 14 августа: на домашнем стадионе «моряки» будут принимать «Олимпик».