Главная / Новости

 

Материалы по теме

Новости

Местные выборы: одесские районные избиркомы наконец-то справились с протоколами

Подсчёт голосов на прошедших ещё 25 октября выборах в местный совет Одессы можно считать завершившимся: территориальные комиссии двух из четырёх районов города — Суворовская и Малиновская — закончили приём протоколов с участков.

1
Новости

Труханов обвинил своих противников в затягивании подсчёта голосов

Городской голова Одессы Геннадий Труханов заявил, что местные власти не имеют и не могут иметь никакого отношения к тому, что подведение итогов выборов 25 октября затянулось уже на неделю.

1

Хроника дня

7 мэров и 23 сельских и поселковых головы: ЦИК всё считает голоса в Одесской области

На территории Одесского региона продолжается процесс подсчёта результатов состоявшихся 25 октября местных выборов.

Как сообщили в Центризбиркоме Украины, к уже объявленным накануне именам 6 городских голов области добавился и Вячеслав Чернявский, избранный мэром Килии Измаильского района (самовыдвиженец). Таким образом, осталось определиться ещё с 12 руководителями.

Кроме того, уже получили председателей 9 из 25 посёлков:
Авангард Одесского района — Сергей Хрустовский (самовыдвиженец);
Бородино Болградского района — Иван Кюссе (самовыдвиженец);
Ивановка Березовского района — Виктор Лобач («Батькивщина»);
Красные Окны (переименован в Окны) Подольского района — Олег Белоус («Батькивщина»);
Овидиополь Одесского района — Лидия Савельева (самовыдвиженец);
Слободка Подольского района — Виктор Доцуленко (самовыдвиженец);
Фрунзовка (переименован в Захарьевку) Раздельнянского района — Алексей Осийчук («Наш край»);
Цебриково Раздельнянского района — Владимир Барнасевич (самовыдвиженец);
Ширяево Березовского района — Виктор Полюганич (самовыдвиженец).

А главами остальных населённых пунктов стали уже 14 кандидатов из 47:
Андреево-Ивановский сельсовет Березовского района — Александр Гвоздик (самовыдвиженец);
Васильевский сельсовет Болградского района — Пётр Бойчев («За майбутне»);
Великоплосковский сельсовет Раздельнянского района — Иван Батурин (самовыдвиженец);
Визирский сельсовет Одесского района — Валерий Стоилаки (самовыдвиженец);
Дальницкий сельсовет Одесского района — Сергей Крутюк (самовыдвиженец);
Знаменский сельсовет Березовского района — Валентина Тринча (самовыдвиженец);
Каролино-Бугазский сельсовет Белгород-Днестровского района — Андрей Апанасенко (самовыдвиженец);
Курисовский сельсовет Березовского района — Валентин Григоржевский (самовыдвиженец);
Новоборисовский сельсовет Раздельнянского района — Инна Татарли (самовыдвиженец);
Петроверовский сельсовет Березовского района — Артём Демчуков (самовыдвиженец);
Старомаякский сельсовет Березовского района — Николай Бурдюжа (самовыдвиженец);
Степановский сельсовет Раздельнянского района — Наталия Бараненко (самовыдвиженец);
Стрюковский сельсовет Березовского района — Александр Афанасьев («Батькивщина»);
Чегодаровский сельсовет Березовского района — Николай Заяц («Слуга народа»).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

Об операции по подъёму Delfi рассказали на специальной пресс-конференции

11 сентября в Одессе состоялась пресс-конференция, на которой представители осуществлявших эвакуацию танкера Delfi компаний рассказали подробности операции.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...