Труханов: Одесская ТЭЦ должна быть передана в коммунальную собственность
2Практика выбора президента Украины в суде больше не повторится.
Такое убеждение выразил журналистам в Смиле главный украинский «регионал» Виктор Янукович, сообщает пресс-служба Партии регионов Украины.

В. Янукович: то, что предусмотрено законом, мы не отрицаем. Обжалование результатов голосования на участках, в округах, в регионах – этот процесс Украина проходила каждый год, на всех выборах. Но практика выборов президента в судах – это уже прошлое. Этого никогда не будет. Никогда Украина не вернётся 2004 год. Я в этом уверен.
«Таймер» напоминает: лидер Партии регионов Виктор Янукович баллотировался на президентский пост в 2004 году и, по результатам якобы сфальсифицированного подсчёта голосов ЦИК, победил. Однако его оппонент Виктор Ющенко обжаловал это решение в суде, после чего был проведён третий тур выборов и президентом стал Виктор Ющенко.