«Черноморец» - «Шахтёр»: 0:4

Одесский «Черноморец» потерпел сокрушительное поражение в Донецке.

После весьма удачного старта второй половины сезона «моряки» потерпели сокрушительно поражение. Донецкий «Шахтёр» на своём домашнем стадионе попросту разгромил «Черноморец», забив в ворота одесситов четыре безответных мяча.

Уже на пятой минуте первый мяч в ворота «Черноморца» загнал Селезнёв, а ещё через 40 минут Илсиньо удвоил счёт. После перерыва ситуация на поле не изменилась: на 68-й минуте матча третий мяч в ворота «Черноморца» забил Тейшера, а на 80-й минуте снова отличился Селезнёв, оформив таким образом итоговый счёт матча - 4:0, убедительная победа «Шахтёра» и обидный результат для болельщиков «Черноморца».