Версия: драку на «Черноморце» могли спровоцировать сознательно

Столкновение между фанатами сербского клуба «Црвена Звезда» и болельщиками одесского «Черноморца» 1 августа могло быть вызвано сознательно организованной против сербов провокацией.

3
Неформат

Футбол и бокс в одном флаконе: «Черноморец» — «Црвена Звезда» — 3:1

В домашней битве против сербской «Красной Звезды» одесские «моряки» сумели одержать уверенную победу над грозным соперником благодаря трём не совсем логичным голам и сумасшедшей самоотдаче, которую удалось продемонстрировать команде Романа Григорчука в ходе встречи.

1 2

«Черноморец» — «Црвена звезда»: 3:1

1 августа одесский «Черноморец» одерживает блестящую победу в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы против белградской «Црвеной звезды».

Счёт на 31-й минуте открыл Риера, добивший мяч в ворота сербской команды после удара Антонова. «Черноморец» повёл 1:0.

Ещё через 7 минут Джа Джедже удвоил счёт.

На 59-й минуте сербам удалось сократить разрыв после точного удара Савичевича.

Но на 71-й минуте Антонов успешно возвращает всё на свои места, реализуя 11-метровый пенальти.