
Соответствующий документ опубликовал в своём телеграм–канале народный депутат Александр Дубинский.
Документ адресован Кабмину и датирован 4 декабря. Его подписал и. о. госсекретаря Александр Черных. Премию министра должно согласовать правительство. В случае позитивного решения зарплата Милованова за ноябрь с учётом премии составит 271 тыс. гривен.
«Уважаемый Тимофей, можно узнать, за что премия? За какие результаты работы? — поинтересовался Дубинский. — Без подъ*бок. Просто реально интересно».
Данные документа свидетельствуют также о том, что в сентябре Милованов получил премию в размере 345 %, или 40,1 тыс. грн., в октябре — в размере 587,5 %, или 68,3 тыс. грн.
Ранее Милованов говорил журналистам, что его зарплаты в размере 18 тыс. грн. ему ни на что не хватает, кроме как на такси, поэтому он живёт на личные сбережения.