
Информацию в комментарии изданию «Страна» также подтвердил и сам Корбан. По его словам, переговоры о приобретении доли в уставном фонде «Цитруса» велись уже давно, но окончательно завершили сделку только в январе.
«В ближайшее время мы планируем провести инвентаризацию компании, а также товарных остатков и долговых обязательств, в том числе кредитов в банках», — рассказал Корбан.

Напомним, летом минувшего года сеть «Цитрус» оказалась в центре довольно громкого скандала: один из соучредителей предприятия Дмитрий Зинченко обвинил своего делового партнёра Григория Топала в рейдерском захвате предприятия. По словам Зинченко, подконтрольный Топалу менеджмент закрыл Зинчено доступ на предприятие и заблокировал его счета.
Добавим, что Топал в настоящее время числится в реестрах как владелец вторых 50 % ООО «ЗТ-Инвест».
Геннадий Корбан был соратником известного олигарха Игоря Коломойского, занимал пост его зама в качестве губернатора Днепропетровской области и даже возглавлял созданную им партию «Укроп».
Однако затем пути Корбана и Коломойского разошлись, и сейчас взаимоотношения бизнесменов можно считать скорее враждебными.
Бизнесмены-- бандиты !!!!!!