
Об этом сам народный избранник и представитель партии «Наш край» сообщил в соцсети Facebook.
«Более года мы работали на благо громады и должен сказать, что это тяжкий труд, причём не оплачиваемый должным образом. Задачи, которые я поставил перед собой и сотрудниками, были направлены на развитие и вывод предприятия из кризисного состояния. По итогам работы за 14 месяцев нам удалось не повышать тариф в 2020 году, провести ремонт техники, заменить 180 мусорных баков, обновить компьютерную технику и приобрести мебель. А самое главное — передать предприятие без тех долгов, с которыми его принимали!» — написал Манитенко и поблагодарил земляков за понимание и поддержку.
А возглавлял он «Автотрансервис» с декабря 2019 года, заменив тогда уволенного Сергея Азарсанова. Уже с 23 февраля исполнять обязанности начальника указанного КП должен его главный инженер Владимир Петров.
Напомним, что не так давно новоизбранный мэр Белгорода-Днестровского Виталий Граждан (партия «ОПЗЖ») заменил руководство местного водоканала.