В Арцизском районе председатель громады погорел на взятке 1000 долларов
5Так, 9 % опрошенных остались очень довольны качеством предоставленных услуг, 31 % оценили его как хорошее, 17 % - как нормальное. 26 % опрошенных оценили качество обслуживания как плохое, а 17 % - как очень плохое.

По количеству людей, оценивших качество услуг как хорошее и отличное (40 %) Одесса оказалась на третьем месте среди всех областных центров в Украине: лучшие показатели продемонстрировали только Хмельницкий (59 %) и Винница (64 %).
Другие впечатления горожан от общения с чиновниками оказались похуже, но тоже неплохими. Так, время ожидания хорошо и отлично оценили 39 %: по этому показателю Одесса оказалась на четвёртом месте после Хмельницкого, Винницы и Житомира. А отношение чиновников к проблемам людей хорошо и отлично оценил 41 % опрошенных: здесь нас обошли Хмельницкий, Винница, Чернигов, Житомир и Луцк.