Одесситы добыли «золото» и «серебро» чемпионата Украины по тайскому боксу

Шесть одесситов стали призёрами Чемпионата Украины по таиландскому боксу среди юношей и юниоров.

Чемпионат проводился с 4 по 7 июля  в Одессе. В турнире участвовали спортсмены в возрасте 11-12 лет, представляющие сборные команды областей Украины.

Одессу представляли спортсмены–воспитанники спортшколы №7. По итогам соревнований шестеро одесситов заняли призовые места.

Так, в весовой категории 33 кг всех своих соперников превзошёл Дмитрий Зазин и занял первое место. «Серебро» одесситам принесли Никита Бугаёв (весовая категория 36 кг) и Артём Малышев (весовая категория 42 кг). Владимир Артеменко (36 кг.), Валентин Кукин (39 кг) и Артём Гришин (42 кг) заняли третьи места.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.