Новости

Одесский воспитанник призёра Олимпиады в третий раз стал лучшим лучником страны

16-летний спортсмен из Одессы и представитель областной организации общества «Динамо» Даниил Неделько занял первое место на Чемпионате Украины по стрельбе из лука среди юниоров.

1
Новости

Юные одесские лучники перестреляли всех во Львове и вернулись с золотом

Воспитанники Одесской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» завоевали золотые медали на проходившем во Львове Чемпионате Украины по стрельбе из лука среди юниоров.

1 2

Одесские лучники вернулись с победой с кадетского турнира в Харькове

Воспитанники одесской детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) № 17 представили свой город на соревнованиях по стрельбе из лука «Кадетский турнир памяти заслуженного тренера Украины Морозова В. Ю.».

Проходил он 2-5 декабря в Харькове, куда съехались 80 спортсменов из четырёх областей Украины и города Киева. В итоге одесситы заняли следующие призовые места: