Одесский гребец завоевал золото и серебро на чемпионате Украине в Днепропетровске

Юрий Чебан завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ в Днепропетровске.

Как сообщили в пресс-службе Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины, в соревнованиях чемпионата Украины по гребле на байдарках и каноэ, которые проходили с 8 по 12 июля 2009 года в Днепропетровске, приняли участие 250 спортсменов, передает ИА «Контекст-Причерноморье».

В соревнованиях на каноэ-одиночках на дистанции 500 м победил Юрий Чебан (г. Южный), второе место занял Александр Максимчук (г. Дубно), третье — Виктор Недашковский (г. Дубно). В соревнованиях на каноэ-одиночках на дистанции 200 м победил А. Максимчук (г. Дубно), второе место завоевал Ю. Чебан (г. Южный), третье – В. Недашковский (г. Дубно).