Новости

Одесский спецназовец стал чемпионом Европы по полноконтактному карате (фото)

Замкомандира межрегионального подразделения спецназа областного управления пенитенциарной службы, одессит Анатолий Волошинов занял первое место на чемпионате Европы по полноконтактному карате, который прошёл в Одессе.

1

Одесский преподаватель физкультуры стал чемпионом мира по самбо

С 9 по 11 ноября в Бухаресте (Румыния) проходил Чемпионат мира по самбо среди мужчин и женщин, и золото завоевал одессит Анатолий Волошинов.

Как сообщили в Одесском государственном университете внутренних дел, спортсмен является старшим преподавателем кафедры специальной физической подготовки этого вуза и майором полиции.

Отметим также, что в финале турнира Анатолий победил досрочно, набрав необходимое преимущество в 8 пунктов с помощью броска на 4 балла и полного удержания.

В мае этого года одесский самбист стал победителем чемпионата Европы в Афинах (Греция), завоевав золотую медаль в весовой категории до 100 килограммов.