Овидиопольский «Днестр» проиграл дома

Сегодня футболисты овидиопольского «Днестра» сыграли матч 15-го тура чемпионата первой лиги.

Сегодня футболисты овидиопольского «Днестра» сыграли матч 15-го тура чемпионата первой лиги. Подопечные Андрея Пархоменко встречались дома с ахтырским «Нефтяником-Укрнефть» и уступили с минимальным счетом 1:2.

Поначалу все для хозяев поля складывалось удачно: на 10-й минуте защитник Сергей Билозор ударом головой поразил цель. Однако еще до перерыва гости сумели восстановить равновесие. Это произошло на 42-й минуте: дальний навес Саванчука почти от центра поля нашёл в штрафной одиноко стоящего Витера и оставшийся без опеки форвард спокойно обработал мяч и отправил его в дальний угол ворот. А в начале второго тайма гости вновь добились успеха. Когда шла 52-я минута, подача углового с правого фланга завершилась тем, что Анатолий Опря головой выбил мяч за пределы штрафной площадки, но набежавший капитан гостей Сергей Карпенко сильнейшим ударом метров с 20-ти поразил угол, пишет «Одесский футбол».