Новости

Юная штангистка из Одесской области подняла 122 кило и выиграла турнир в Скадовске

Воспитанники одесской детско-юношеской спортивной школы «Колос» завоевали полный комплект медалей на проходивших в Скадовске Херсонской области Всеукраинских соревнованиях по тяжёлой атлетике среди штангистов 2005 года рождения и младше.

2
Новости

Юная одесская штангистка снова подняла больше ста кило и получила Кубок Украины

Уроженка села Новая Долина Овидиопольского района Одесской области Екатерина Гордиян стала победительницей Кубка Украины по тяжёлой атлетике среди женщин в Чернигове.

3
Новости

14-летняя штангистка из Одесской области стала мастером спорта

Уроженка села Новая Долина Овидиопольского района Одесской области Екатерина Гордиян завоевала бронзовую медаль Чемпионата Украины по тяжёлой атлетике среди юниоров, выполнив норматив мастера спорта.

5
Новости

Штангистка из Одесской области установила три рекорда в Таиланде

Тяжелоатлетка из города Ильичёвска (переименован в Черноморск) Анастасия Лысенко успешно выступила в составе сборной Украины на мировом чемпионате в Паттайе (Королевство Таиланд).

3

Пенсионер из Ильичёвска стал одним из первых силачей страны

71-летний житель города Ильичёвска (переименован в Черноморск) Одесской области Иван Михайлов занял второе место на Чемпионате Украины по тяжёлой атлетике.

Проходили эти соревнования с 16 по 18 июля в Киеве, передаёт новостной сайт «ИТ-3».

Добавим, что Иван Михайлов занимается этим тяжёлой атлетикой уже больше 20 лет и является самым пожилым спортсменом профильной ильичёвской федерации.