У Труханова надеются, что коронавирус не помешает Одесскому экофестивалю
2Пока женщина находилась в магазине, правонарушитель залез в её незапертый автомобиль, откуда похитил сумку с документами, мобильными телефонами и деньгами.
Потерпевшая обратилась за помощью в Усатовское отделение полиции.
В ходе проведения оперативно–разыскных мероприятий сотрудники полиции установили автомобиль, на котором правонарушитель скрылся с места преступления. В течение нескольких дней злоумышленник был задержан на территории областного центра. Он оказался гражданином другого государства, «гастролёром из Восточной Европы», как сообщили в полиции. У него изъяли документы потерпевшей, а остальное её имущество он успел реализовать и потратить.
Правоохранители объявили мужчине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. За содеянное фигуранту грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
ну что поняли пиплы, толку с ваших голосований, вот что творится и деньги девушка не получит
Эту девушку (цыганку?) бы допросить с пристрастием, откуда у неё миллион и нет ли тут сговора со случайно оказавшимся в кустах злодеем.
Как раз через полицаев и реализовал и потратил.
так на фига такие вонючие мусора нужны
Ну не знаю, сюжет достойный Тарантино - цыганское село, почти миллион наличкой, который оставляют в незапертой машине, и тут как раз мимо проходил злоумышленник. Когда кровищща будет?
зато до сих пор рассказывают сказки про нищих к. ак. л. ов. Постоянно сообщают, как бомбят этих типа нищесбродов. Поднимайте комуналку в разы, сколько скажет МВФ и не бойтесь!А грызунам ничего не грозит. Масимум штраф. А взяли их потому что у ментов не купили улицу для работы. Вот и будет теперь платой.