Фанаты «Черноморца» требуют от руководства клуба уволить тренера и игроков — динамовцев

Фанаты одесского футбольного клуба «Черноморец» прибыли на тренировочную базу клуба, чтобы выразить руководству и игрокам команды своё недовольство назначением главного тренера.

2

«Шахтёр» выбил «Черноморца» из Кубка Украины в Одессе

Донецкая команда «Шахтёр» прошла в четвертьфинал Кубка Украины по футболу, выиграв прошедший в Одессе матч с местным «Черноморцем» (3:0).

Как передаёт Odessa media, первый тайм прошёл без голов, но во втором соперники «моряков» доказали своё превосходство: на 64-й минуте Фернандо подхватил мяч и примерно с 11 метров отправил мяч в ворота (1:0), а через 8 минут Антонио удвоил полученное преимущество, завершив прострел от Исмаилии. Добил же одесситов Дентиньо, отправивший мяч в сетку после передачи от Мудрика на 81-й минуте.

Добавим, что разгромное поражение оставило «Черноморец» за бортом кубка.

Оркестр Хобарта Эрла проведёт «Рождественские встречи - Odessa Violin Fest»

10 декабря в 19:00 в Большом зале Одесской филармонии стартует цикл концертов «Рождественские встречи — Odessa Violin Fest». Три блестящих скрипача украсят фестивальную программу исполнением известных скрипичных концертов.