На Посмитного сгорел отель, сообщают о погибших
5 126 - 27 декабря в Одессе пройдет «Открытый чемпионат Одесской области по рукопашному бою 2009», в котором приму участие более 200 спортсменов возрастом от пяти лет и старше.
Как сообщили в муниципальном управлении информации, организаторы состязаний – общественная организация «Одесская федерация рукопашного боя» и Национальная федерация рукопашного боя Украины.
Чемпиона пройдет на базе спортивного комплекса «Медик» Одесского государственного медицинского университета впервые.
Планируется, что кроме одесситов и жителей области в соревнованиях примут участие команды из городов Ямполь, Тульчин Винницкой области и из Киева.
Открытие Чемпионата состоится 26 декабря в 11.00 под руководством первого вице-президента НФРБУ мастера 8-го дана по рукопашному бою, судьи международной категории, заслуженного тренера Украины, почетного доктора Академии боевых искусств (США) Александра Гартвича.