
Одесса сохраняет статус города-миллионника с учётом студентов из общежитий
По состоянию на 1 мая 2019 года в Одессе было зарегистрировано 1 млн 14 тыс. 180 человек.
1 3По состоянию на 1 мая 2019 года в Одессе было зарегистрировано 1 млн 14 тыс. 180 человек.
1 3По состоянию на 1 декабря 2018 года в Одессе официально проживали 1 миллион 12 тысяч 417 человек.
3 2Кучук винит Киев в хаотичной застройке Одессы
1«Побратим» активиста-убийцы Стерненко тоже зарезал человека — СМИ
6Роскошь и золотой унитаз: в Одессе обыскали ещё один дворец экс-главы облсовета
6Пятеро жителей Одессы умерли от коронавируса за сутки
Хроники коронавируса 3Каролино-бугазская эпопея: ЦИК распустил «упрямый» местный избирком
Затокские страсти 1COVID-19 в Украине: за сутки заболели 7729 человек, а продолжают лечиться 276 823
Хроники коронавируса 1В Измаиле пропала несовершеннолетняя — её нашли повешенной на дереве
2Одесская группа Julinoza поздравила всех с Новым годом и встала на защиту природы
2Гриневецкий похвалил Ройтбурда, а тот устроил губернатору экскурсию на русском языке
1Рабочие откопали в Одессе дорогущую бутылку коньяка столетней выдержки
1 1Посольство США предлагает гражданам Украины посмотреть инаугурацию Байдена в прямом эфире
1Минирование 185 детсадов в Одессе оказалось ложным
1Закупками вакцин от коронавируса для Украины займётся любимая компания Супрун
Аккерманские власти пугают Киев «политической нестабильностью» из-за тарифов
В Европе отмечены новые смерти после вакцины Pfizer, а Израиль привил уже пятую часть своих граждан
3Вслед за Болградом: килийские депутаты хотят просить Зеленского угомонить тарифы
Ильичёвцы вышли на митинг против повышения тарифов
3Одесский полицейский подделал протокол ради хороших показателей и попался
В Аркадии столкнулись Mercedes и трамвай
2В Одессе собирают деньги на установку памятника капитану на морвокзале
3По данным статистики, по состоянию на 1 октября 2018 года в Одессе официально проживает 1 миллион 10 тысяч 276 человек, а тенденция роста численности населения восстанавливается.
Об этом директор городского департамента админуслуг и депутат областного совета Евгения Абрамова сообщила во время аппаратного совещания в мэрии 17 декабря.
Она проинформировала, что в Одессе зафиксирована восстанавливающаяся тенденция роста численности населения города. При этом для увеличения количества населения и сохранения статуса города–миллионника в мэрии озаботились регистрацией мест проживания переселенцев, которых в городе достаточно много.
Короче, как была прописка - так и осталась. Суть же настоящей регистрации как раз заключается в фиксировании текущего местопребывания, а не наличия постоянного жилья где-либо.
это не рост численности населения. рост численности это показатель рождаемости. это просто понаехавшее рагульское быдло их тернопольских свинарников
Треть населения живёт без регистрации по разным причинам, одесситами называют всех находящихся проездом в Одессе ,включая жителей областей. Читала как-то,что Порошенко-одессит. Это как население страны 42 миллиона
Да,и вообще,жить и проживать- это две большие разницы: "Гражданин такой-то, проживающий свою жизнь по адресу. .. "