Главная / Новости

Хроника дня

В воскресенье одесситам поотключают свет

4 октября в ряде домов Одессы будет отключена электроэнергия.

Об этом сообщили в «Одессаоблэнерго».

Света не будет по следующим адресам:

1-й Хрустальный переулок, 6, 10, 13, 1/2, 1а, 1/7, 1/1, 2, 2б — с 07:00 по 20:00;

10 Апреля улица, 2, 3, 4, 5, 6, 8 — с 09:00 по 18:00;

2-й Воронежский переулок, 1 — с 22:00 по 04:00;

25-я линия, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 20а, 24, 24а — с 22:00 по 04:00;

26-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10а, 8, 11а, 19а, 1а, 18, 3а, 13, 22, 21, 20, 15, 10, 16, 9, 11, 27, 14, 24, 19, 12, 25 — с 22:00 по 04:00;

27-я линия, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 4а, 3а, 17а, 9а, 25, 26, 8а — с 22:00 по 04:00;

28-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 8/2, 15/1, 13а, 1а, 7а, 15, 18, 20, 22 — с 22:00 по 04:00;

29-я линия, 5/2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 7а, 11б, 11, 12а, 16а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 51 — с 22:00 по 04:00;

30-я линия, 1, 3, 5, 7, 3а, 1а, 8а, 8б, 8, 10, 12, 14 — с 22:00 по 04:00;

31-я линия, 5, 16, 5б, 5а, 12, 14, 10а, 9, 10, 18 — с 22:00 по 04:00;

40-летия Обороны Одессы улица, 2, 4, 8 — с 22:00 по 04:00;

Академика Заболотного улица, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39а, 39, 43а, 40, 41, 42, 44, 50, 52, 332, 33/1 — с 22:00 по 04:00;

Академическая улица, 5г, 5в, 5 корп г, 5б, 1 — с 07:00 по 20:00;

Аркадиевский переулок, 14/5 — с 07:00 по 20:00;

Волна тупик, 7а, 7, 10 — с 07:00 по 20:00;

Воронежская улица, 8/2, 6, 7, 12а, 20а, 8, 9, 10, 12, 14, 20 — с 22:00 по 04:00;

Гагаринский переулок, 31 — с 07:00 по 20:00;

Гвоздичный переулок, 4 — с 07:00 по 20:00;

Генерала Петрова улица, 21, 23/1, 17/2, 17, 19 — с 09:00 по 19:00;

Героев обороны Одессы улица, 74, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98 — с 22:00 по 04:00;

Десантный бульвар, 1, 4, 6, 16, 18 — с 22:00 по 04:00;

Дидрихсона улица, 5а, 3, 5, 9, 11 — с 09:00 по 18:00;

Добровольского проспект, 85, 87, 89, 93 — с 22:00 по 04:00;

Ивана Франко улица, 39а, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 40в, 38б, 36а, 35, 34а, 29/2, 35а, 37/2, 29а, 40б/1, 33а, 28а, 40б, 40в2, 40а, 29б/1, 37, 38, 29б/2 — с 07:00 по 20:00;

Каманина улица, 23, 20а, 25, 24/1, 23б, 24а, 21, 24б, 19а, 19а/1, 1, 23/3, 23в, 1/27, 23д, 22н, 22/8, 22в, 1б, 1е, 22, 1а, 22/1, 22а, 22/4, 22/9, 24 — с 07:00 по 20:00;

Капитана Кузнецова улица, 103, 110, 112, 114 — с 22:00 по 04:00;

Керченская улица, 188 — с 22:00 по 04:00;

Клубничная улица, 6 — с 07:00 по 20:00;

Клубничный переулок, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 18, 1а, 3/1, 5а, 6а, 12а, 15а, 6а, 6б, 8а, 21, 23, 7а — с 07:00 по 20:00;

Кольцевая улица, 8а, 8, 8/8, 9а, 1, 9 — с 07:00 по 20:00;

Кондрашина улица, 31а, 25, 27, 29, 31, 43а, 39а, 33, 35, 37, 41, 43 — с 07:00 по 20:00;

Космонавтов улица, 38, 48, 38а, 40, 44 — с 09:00 по 19:00;

Крымская улица, 37, 54, 56, 58, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 84 — с 22:00 по 04:00;

Курская улица, 155а, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 139г, 161а, 147а, 143, 147, 151, 155, 157, 159, 161 — с 22:00 по 04:00;

Марсельская улица, 22, 24, 26, 28, 30 — с 22:00 по 04:00;

Мечникова улица, 36, 36а — с 09:00 по 18:00;

Морской переулок, 29а, 2, 12, 25, 29 — с 07:00 по 20:00;

Орловская улица, 57, 42а, 20, 44, 37, 54, 23, 25, 33, 40, 31а, 22а, 28, 55, 21, 23а, 46, 53, 31, 52, 48а, 48, 26, 38, 42, 41, 43, 51, 22, 49, 35, 47, 47а, 35а, 33а, 50, 59 — с 22:00 по 04:00;

Педагогическая улица, 23/2, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 30в, 23/4, 23/7, 23/6, 23д, 30а, 11А, 34А, 23/9, 17, 23/8, 15а, 23а, 20а, 46а, 23/5, 30Б, 32б, 18, 19, 23, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 236 — с 07:00 по 20:00;

Педагогический переулок, 3а, 5, 5а — с 07:00 по 20:00;

Переулок Ивана Франко, 12, 14, 15, 16, 17, 19 — с 07:00 по 20:00;

Переулок Каманина, 1/2, 2, 3, 4, 2в — с 07:00 по 20:00;

Петрашевского улица, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19 — с 07:00 по 20:00;

Посмитного улица, 7а, 10/121, 5, 7, 9в, 9/, 92, 9а, 9 — с 07:00 по 20:00;

Светлый переулок, 5, 7/1, 7, 14, 13а, 8, 11 — с 07:00 по 20:00;

Северная улица, 14 — с 07:00 по 20:00;

Северный переулок, 8, 14, 4а, 3, 10, 12 — с 07:00 по 20:00;

Семена Палия улица, 84/2, 94, 96, 98, 100 — с 22:00 по 04:00;

Солнечная улица, 10, 7/9, 16, 1Б, 2, 2а, 3/1а, 3/1 — с 07:00 по 20:00;

Тенистая улица, 5, 6/6, 26, 28, 24, 32, 30б, 911а, 7, 9, 13, 11, 13а, 6б, 6/7, 6/11, 6/15, 6/4, 617, 6/16, 3, 6/2, 6/12, 4а, 6/3, 6/10, 4, 6/14, 6/9б, 6/13, 6, 612, 6, 6а/14, 6/10а, 6/8, 6а, 6/1а, 6/9, 6/4а, 6/5 — с 07:00 по 20:00;

Тополевая улица, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17 — с 07:00 по 20:00;

Тульская улица, 3а, 1, 3, 13 — с 22:00 по 04:00;

Университетский переулок, 2, 4, 6б, 1, 4б — с 07:00 по 20:00;

Фонтанская дорога, 16/1, 31, 16/8, 16/2, 16/5, 16/4, 16/3, 16/6, 39, 47б, 41, 43, 45, 47 — с 07:00 по 20:00;

Хрустальный переулок, 1/8, 2, 3, 4, 9, 2а, 8а — с 07:00 по 20:00;

Штурвальная улица, 7, 11а, 9/1, 3, 9, 13а, 5, 11, 13 — с 07:00 по 20:00;

Экономический переулок, 1, 2, 3, 5 — с 07:00 по 20:00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

Об операции по подъёму Delfi рассказали на специальной пресс-конференции

11 сентября в Одессе состоялась пресс-конференция, на которой представители осуществлявших эвакуацию танкера Delfi компаний рассказали подробности операции.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...